Вход - Регистрация
27
мая
вт
утром +14 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 30.45 АИ-95 33.75
АИ-98 36.05 ДТ 33.20
Курс валют
USD 34.08 руб.
EUR 46.43 руб.

НовостиАвто

Прокатись на KIA RIO и получи ее в подарок

21 мая на Московской 166 состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию дилерского центра марки KIA Автомотор.
2014-05-22 23:18:44 Поделиться:

Участниками конференции стали: президент компании KIA Motors RUS Ким Сонг Хван, директор по развитию бизнеса "KIA Motors RUS" Дмитрий Иващенко, коммерческий директор "KIA Автомотор" Роман Веретенников, технический директор "KIA Автомотор" Егор Лубнин и представители СМИ города Кирова.

На пресс-конференции были затронуты темы, посвященные развитию KIA Motors на Российском рынке и вопросы взаимодействия компании KIA Motors Rus и его представителя в Кирове KIA Автомотор . По словам президента Kia Motors Rus Ким Сонг Хвана российский автомобильный рынок является одним из ключевых в развитии продаж бренда KIA. Руководители автоцентра рассказали о новом салоне и о планах по продажам автомобилей.

Дилерский центр KIA Автомотор расположенный в юго-западном районе города Кирова готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитого бренда. В просторном шоу-руме представлен актуальный модельный ряд KIA.

Оценить все преимущества понравившейся модели можно, пройдя тест-драйв. Сервисная зона центра имеет десять постов для ремонта, что позволяет обслуживать большее количество автомобилей в день. Сотрудники автоцентра, прошедшие обучение в центрах KIA, обладают уникальными знаниями и опытом обслуживания. В работе используется самое современное оборудование и качественный рабочий инструмент, а большой склад запчастей позволяет сократить сроки обслуживания Все это позволяет обеспечить сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов. Пройти тест-драйв и получить консультацию специалиста вы можете в дилерском центре KIA Автомотор на Московской 166, с 8.00 до 20.00 ежедневно.

Только с 15 мая по 30 июня 2014 года у каждого клиента официального дилерского центра KIA Автомотор есть шанс выиграть автомобиль или другие ценные призы. Для этого достаточно просто заполнить анкету, которая выдается клиентам, которые прошли тест-драйв, воспользоваться любой услугой сервисного центра или приобрести оригинальные запчасти и акскссуары KIA. Победитель будет определен 30 июня 2014 года. Главный приз- автомобиль KIA RIO! Подробности, сроки проведения акции, условия получения подарков и иную информацию узнавайте в Дилерском центре КИА Автомотор: г. Киров, ул. Московская, 166. Предложение ограничено. Носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение автомобиля может отличаться от действительного.

Просмотров: 80
Другие новости на тему: Киров, Атомотор, Киа



РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.