Вход - Регистрация
17
июля
чт
утром +14 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 31.25 АИ-95 34.25
АИ-98 37.05 ДТ 33.20
Курс валют
USD 34.39 руб.
EUR 46.63 руб.

НовостиПолитика

Туруло не будет ходить на заседания ОЗС

Он не хочет, чтобы им манипулировали.
2014-06-24 16:34:04 Поделиться:

Такое заявлени прозвучало от народного избранника на заседании совета Законодательного собрания. Председатель комитета по экономическому развитию, торговле и предпринимательству Валерий Туруло неоднократно требовал отменить передачу голосов от депутатов к депутатам, если те отсутсвуют на заседании, пусть даже и по уважительной причине. Кроме того, Валерий Николаевич выдвинул ультиматум - пока не будет услышено его мнение, и по нему не предприняты конкретные действия, он на заседание ОЗС ходить не будет. "Нет смысла поддерживать численность депутатов на заседании, где мной манипулируют и принимают решения, против которых я выступаю" - подытожил Валерий Туруло.

Напомним, в мае текущего года депутаты-оппозиционеры сорвали пленарное заседание ОЗС. Сделали они это намеренно: профильный комитет не прислушался к их мнению об исключении возможности передачи своего голоса коллеге в связи с отсутствием депутата на пленарном заседании по уважительным причинам.

Просмотров: 111
Другие новости на тему: Киров, законодательное собрание
РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.