Вход - Регистрация
12
июля
сб
утром +12 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 30.95 АИ-95 34.25
АИ-98 37.05 ДТ 33.20
Курс валют
USD 34.06 руб.
EUR 46.33 руб.

НовостиПолитика

Белых поддержала вторая «Россия»

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» поддержат кандидатуру Никиты Белых на предстоящих губернаторских выборах.
2014-07-01 17:36:13 Поделиться:

Решение о поддержке кандидатуры врио губернатора Кировской области Никиты Белых на предстоящих выборах главы региона было принято на заседании регионального отделения партии «Справедливая россия», сообщается на сайте кировских справороссов.

Открыл заседание региональной Палаты справороссов лидер КРО СР Сергей Доронин. Он отметил, что кировская Палата депутатов СР стала уникальной площадкой по обмену депутатским опытом и опытом работы и взаимодействия с исполнительной властью. Затем Доронин передал слово врио губернатора Никите Белых.

Белых кратко отчитался перед присутствующими об итогах своей пятилетней работы на посту главы региона. Он отметил, что за последние пять лет в области было сделано немало: значительно улучшились темпы строительства жилья, развиваются и строятся объекты спортивной инфраструктуры, завершено строительство многих долгостроев.

После подведения итогов «пятилетки», Белых ответил на вопросы депутатов районных дум нескольких районов Кировской области. Белых спрашивали и о ремонте водонапорных башен, и о возвращении к процедуре прямых выборов глав районных дум и отказа от системы «двоевластия». Спрашивали о сельском хозяйстве, газификации и льгот для категории «детей войны».

После ответов на вопросы состоялось открытое голосование по поддержке кандидатуры Белых. Все 141 присутствующих члена «Справедливой России» проголосовали «за» поддержку Белых на предстоящих губернаторских выборах, которые, напомним, пройдут 14 сентября 2014 года.

Напомним, ранее Никита Белых заручился поддержкой КРО «Единая Россия». Белых и единороссы официально «оформили отношения» на региональном политическом совете партии, который прошел 24 июня текущего года.

Просмотров: 100
РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.