АИ-9241.35АИ-9544.45
АИ-98-------ДТ44.50
USD 66,4225 руб.
EUR 75,2168 руб.

Кировчане собрали «серебро» и «абсолютку» турнира по бодибилдингу и фитнес-бикини

Кировчане собрали «серебро»  и «абсолютку» турнира по бодибилдингу и фитнес-бикини
Он прошел на днях в Глазове.
16 сентября 2018, 13:01 Поделиться:

8 сентября в Глазове прошел открытый турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини URBAN GYM CUP 2018, устроенный местным спортивным клубом. На соревнования съехалось около 300 участников из 4 регионов. Кировскую область представляли девять спортсменов, шесть из которых стали призерами.

Серебряные медали завоевали Андрей Кожокарь (юниоры), Андрей Гребенев (весовая категория свыше 85 кг) и Максим Пестов (весовая категория до 85 кг). Абсолютной чемпионкой по фитнесс-бикини в категории «выше 163 см» стала Анастасия Дудина. В категории «до 163 см» «серебро» у Дарьи Ишутиной, «бронза» - у Юлии Новожиловой.