В Кирово-Чепецке пьяный водитель без прав устроил аварию

В результате есть пострадавшие.
В Кирово-Чепецке пьяный водитель без прав врезался в две машины. Об этом сообщают в областном ГИБДД.
Авария произошла вчера в обед. 29-летний водитель «Чери Тигго» не справился с управлением и врезался в два припаркованных у дороги автомобиля: ВАЗ-2109 и «Опель Астра». Когда приехали сотрудники ГИБДД, выяснилось, что виновник аварии пьян, и у него нет прав.
Автомобили всех трех сторон оказались повреждены. Кроме того, в результате столкновения получил травмы водитель «Опеля». Он обратился за помощью медиков.
Просмотров: 344
Автор: Елена Смирнова
Блоги
![]() |
Вятка без (!) мусора |
Знаем-знаем, что на улице холодрыга, но всё же: доброго всем дня!
Если кто ещё не в курсе, то напоминаем, что в это воскресенье (27 января) у нас в Нововятске будет акция по приёму вторсырья. Место встречи по адресу: Октябрьская, 26, в Центре местной активности. С 14 до 15 часов.
72 просмотров
Справочник