АИ-9241.35АИ-9544.45
АИ-98-------ДТ44.50
USD 66,0081 руб.
EUR 75,3218 руб.

Команда Кировской области выиграла матчевую встречу по боксу на Кубок Губернатора

Гостем турнира стал олимпийский чемпион Александр Поветкин.
20 октября 2018, 13:40 Поделиться:

Министерство спорта и молодежной политики региона информирует о результатах матчевой встречи по боксу на кубок Губернатора Кировской области, прошедшей 19 октября во Дворце единоборств. В соревнованиях участвовали команды Республики Татарстан и Кировской области.

Специальными гостями праздника стали российский боксер, многократный чемпион страны, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, олимпийский чемпион Александр Поветкин и знаменитый российский актер, любитель бокса Владимир Сычев, которые перед началом турнира встретились с юными спортсменами Кирова, а также приняли участие в пресс-конференции.

Спортсмены встретились в семи поединках, по результатам которых команда Кировской области одержала победу. Ей и был вручен Кубок Губернатора Кировской области. Организаторы соревнований также отмечают, что проведение таких мероприятий положительно влияет на популяризацию бокса в городе и области, люди приходят поболеть за «наших» целыми семьями. Особенно отрадно, что боксом интересуются и дети, которые в будущем могут прийти в этот или любой другой спорт.