В Кирове до конца года будут отремонтированы еще 10 участков дорог

В Кирове до конца года планируется отремонтировать еще 10 участков дорог. Об этом сообщается в администрации города.
Речь идет о ямочном ремонте, на который из городского бюджета выделено около 15 млн рублей, полученных по итогам экономии на конкурсах. В Дирекции дорожного хозяйства составили список таких участков - по жалобам жителей города. Также на выбор повлияли исследования экспертов дорожных работ и требования специалистов ГИБДД. В список вошли улица Потребкооперации, Щорса, Малая Московская, Спасская и пяти других.
Холодная погода, по словам чиновников, не должна сказаться на качестве ремонта. Для этого будет использоваться литой асфальтобетон.
![]() |
Вятка без (!) мусора |
Если кто ещё не в курсе, то напоминаем, что в это воскресенье (27 января) у нас в Нововятске будет акция по приёму вторсырья. Место встречи по адресу: Октябрьская, 26, в Центре местной активности. С 14 до 15 часов.