АИ-9242.40АИ-9545.45
АИ-98-------ДТ45.95
USD 66,7840 руб.
EUR 73,9766 руб.

На Кубке мира по ледолазанию в Италии кировские спортсмены завоевали пять медалей

В двух дисциплинах наши спортсменки удерживают первые места ретйинга.
9 февраля 2019, 09:29 Поделиться:

Кировские спортсмены выступили на четвертом этапе Кубка мира по ледолазанию, который прошел в Италии. Там они завоевали пять медалей. Всего в соревнованиях приняло участие 69 спортсменов из 18 стран.

Наши спортсменки обогнали всех в дисциплине «Скорость». Отличились: Екатерина Феоктистова, Валерия Богдан и Екатерина Кощеева. При этом Кощеева сохраняет первое место в общем зачете Кубка мира в этой дисциплине, а второй идёт кировская спортсменка — заслуженный мастер спорта Мария Толоконина.

Кроме того, Мария на данный момент еще и лучшая в дисциплине «трудность». Второй за ней идет спортсменка из Южной Кореи. Из мужчин наш Антон Сухарев стал вторым в скоростных забегах по ледовой вертикали.