Почти половина снега вывозится из Кирова только после жалоб

Только в выходные пришлось реагировать на 50 замечаний.
Уборка снега в Кирове практически полностью проводится в ручном режиме. Если чистка улиц еще относительно налажена, то вывоз снега с улиц города в половине случаев производится только после жалоб и выволочки от главы администрации Ильи Шульгина.
Так, выяснилось, что вечером в воскресенье в Кирове работали всего 5 самосвалов. После того, как об этом стало известно сити-менеджеру, их количество увеличили в 6 раз. Площадку перед железнодорожным вокзалом почистили тоже только после поступления замечания на ее состояние.
Просмотров: 201
Автор: Мария Касимова
Блоги
![]() |
Вятка без (!) мусора |
Знаем-знаем, что на улице холодрыга, но всё же: доброго всем дня!
Если кто ещё не в курсе, то напоминаем, что в это воскресенье (27 января) у нас в Нововятске будет акция по приёму вторсырья. Место встречи по адресу: Октябрьская, 26, в Центре местной активности. С 14 до 15 часов.
81 просмотров
Новости рубрики
В выходные в Кирове продолжится уборка снега
89 просмотров, комментировать
Рюмочные в Кирове хотят убрать от школ
124 просмотров, комментировать
В выходные в Кирове похолодает
138 просмотров, комментировать
Справочник