АИ-98-------ДТ45.95

«Родина» проиграла «Уральскому трубнику»

9 из 10 голов команды забили во втором тайме.
27 ноября 2019, 19:05 Поделиться:

Несколько минут назад в Первоуральске завершился матч между кировской «Родиной» и местным «Уральским трубником». Игра закончилась со счетом 6-4 в пользу хозяев льда, при этом 9 из 10 мячей команды забили во втором тайме.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом «Уральского трубника», а через 8 минут после начала второй половины встречи «Родина» уже проигрывала 3 мяча. Кировчане постоянно пытались отыграться, к 84 минуте подопечным Игоря Загоскина удалось вновь сократить преимущество до одного мяча, но под самый занавес матча точку в игре поставил полузащитник первоуральцев Дмитрий Сидоров.

Следующую игру «Родина» проведет дома уже в эту субботу. В Киров приедет красноярский «Енисей».