АИ-98-------ДТ49.09

«Родина» дома разгромила «Кузбасс»

Это третья победа в сезоне.
19 января 2020, 10:30 Поделиться:

В субботу, 18 января, кировская «Родина» на домашнем льду принимала кемеровский «Кузбасс». В первом тайме, который закончился со счетом 1:1, игра была абсолютно равной. Об этом сообщили в пресс-службе ХК.

Однако после перерыва картинка игры поменялась. Кировчане атаковали чаще и больше. В итоге в ворота гостей влетели еще 7 мячей, а в ворота хозяев - только 2. В составе «Родины» по дублю оформили Сергей Перминов и Олег Пивоваров.

Благодаря третьей победе в сезоне, кировская команда поднялась на 12-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Родина» проведет в Ульяновске против «Волги» 21 января.