АИ-9853.01ДТ48.28

«Родина» не смогла обыграть нижегородский «Старт»

Кировчанам не удалось удержать преимущество в два мяча.
5 февраля 2020, 13:13 Поделиться:

Кировская «Родина» привезла одного очко из Нижнего Новгорода. Там кировчане встречались с местным «Стартом».

Первый гол в ворота хозяев подопечные Дениса Половникова забили уже спустя 23 секунды после начала матча, к 9 минуте преимущество удвоилось. Но через несколько минут кировчане заработали сразу три удаления подряд, и «Старт» смог отыграть один мяч. На перерыв команды уходили при счете 1-2 в пользу «Родины».

Вторая половина встречи для кировчан сложилась менее удачно. «Старт» смог сравнять счет, а после вырваться вперед, и только за несколько секунд до окончания матча Егор Шицко спас команду от поражения. Ничья, 3-3.

«Родина» вновь опустилась на последнее место, пропустив вперед «Мурман» и «Сибсельмаш». Если так пойдет и дальше, то этот сезон станет третьим подряд, который кировская команда закончит в самом подвале турнирной таблицы.