«Родине» не удалось порадовать болельщиков

Кировчане проиграли домашний матч с «Уральским трубником».
14 февраля 2020, 13:50 Поделиться:

Кировчане накануне на домашнем льду принимали «Уральский Трубник», который сейчас борется за выход в плей-офф.

К 14 минуте наши хоккеисты проигрывали два мяча, но ближе к концу тайма смогли сравнять счет. Результативные передачи на счету Алексей Бушуева, забиты мячи были с разницей в полторы минуты Егором Шицко и Станиславом Исмагиловым.

Больше у кировских болельщиков поводов для радости не было. Гости из Первоуральска смогли поразить ворота «Родины» еще 4 раза. 2-6 — итог встречи.

Сейчас у кировских хоккеистов будет несколько дней отдыха, 18 числа «Родина» встречается с соседом по турнирной таблице - «Мурманом».