В Кирове молодой человек запустил фейерверк с крыши поезда «Воркута-Адлер». Об инциденте в полицию сообщили очевидцы происшествия. Правоохранителям удалось вычислить рискового пассажира. Оказалось, мужчина хотел произвести впечатление и произвел с крыши движущегося поезда 37 залпов. Полицейские поступком молодого человека не впечатлились и составили на него протокол за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте. Впрочем, штраф за этот проступок составляет всего 100 рублей.
В Кирове молодой человек запустил фейерверк с крыши поезда «Воркута-Адлер». Об инциденте в полицию сообщили очевидцы происшествия. Правоохранителям удалось вычислить рискового пассажира.
Оказалось, мужчина хотел произвести впечатление и произвел с крыши движущегося поезда 37 залпов. Полицейские поступком молодого человека не впечатлились и составили на него протокол за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте. Впрочем, штраф за этот проступок составляет всего 100 рублей.
Просмотров: 708
Автор: Мария Касимова
Блоги
![]() |
Одиноких.NET // Киров помощь бездомным
Киров, помощь бездомным |
ПСИХОЛОГИЯ БЕЗДОМНЫХ: ПРИВЫЧКА ТЕРПЕТЬ ДИСКОМФОРТ
выносливость, которая в последствии превращается в недостаток...
1253 просмотров
Справочник