Вход - Регистрация
20
декабря
сб
утром -4 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 31.95 АИ-95 34.55
АИ-98 35.15 ДТ 34.70
Курс валют
USD 60,6825 руб.
EUR 74,5727 руб.

НовостиПолитика

Кировские депутаты утвердили новый состав правительства

Почти половина прежних зампредов правительства Кировской области сохранили свои посты.
2014-11-27 13:53:02 Поделиться:

На заседании областного Законодательного собрания Кировской области, которое состоялось сегодня, 27 ноября, депутаты ОЗС утвердили новый состав регионального правительства, предложенный губернатором Никитой Белых. Из 11 заместителей губернатора почти половина сохранит свои посты. Среди них - руководитель главного финансового органа региона Елена Ковалев, Сергей Щерчков, отвечающий за блок природных ресурсов, лесное и дорожное хозяйство, заместитель по здравоохранению и социальному развитию Дмитрий Матвеев, курирующий блок инвестиций и инноваций, строительство и ЖКХ Алексей Кузнецов и отвечающий за образование, молодежную политику и культуру Александр Галицких.

В новом обновленном правительства будут и новые лица: с января к обязанностям заместителя губернатора приступит гендиректор «Газпром межрегионгаз Пермь» Евгений Михеев. Он будет курировать промышленный, энергетический блоки, а также блок газификации. Бывший начальник теруправления Ленинского района Алексей Вершинин будет заниматься вопросами предпринимательства и туризма.

Как отметил Никита Белых, новый состав правительства — не окончательный. Губернатор заметил, что в составе возможны изменения, в том числе и в сторону сокращения.

Просмотров: 740

Читайте также

  • Сергея Рылова исключили из состава ОЗС

  • Кировские единороссы заступились за Александра Перескокова

  • На должность секретаря КРО ЕР временно назначили Быкова

  • Владимир Климов занял пост Андрея Чечеватова

Добавить комментарий [Условия размещения]
Блоги
Азарова

Интроверт

Путин пропиарил Вятский квас на весь мир!

А мы уже думали, что закончилось время Великих Рекламщиков... И тут, как чертик из табакерки выпрыгивает типа пьяный лысый вяткий журналист, и, слегка закосив под турка, вступается грудью за местного производителя!

108 просмотров
Справочник
РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.