Вход - Регистрация
20
декабря
сб
утром -4 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 31.95 АИ-95 34.55
АИ-98 35.15 ДТ 34.70
Курс валют
USD 60,6825 руб.
EUR 74,5727 руб.

НовостиСпорт

Чемпионат области по мини-футболу. "Прогресс-Пятёрка" снова лидирует.

В третьем туре Чемпионата Кировской области по мини-футболу, игры которого проходят в спортивном комплексе ВятГГУ, действующий Чемпион вновь вышел в лидеры.
2014-12-02 16:30:06 Поделиться:

Чемпионат области по мини-футболу стартовал в свои отведённые сроки. Стоит отметить, что в этом розыгрыше принимает участие уже 20 команд. Это ещё больше, чем было в прошлом году. По мнению большинства специалистов и представителей Кировской областной Федерации футбола, этот турнир может стать самым непредсказуемым в плане итоговых результатов. Во всяком случае уже сейчас можно говорить о том, что есть пять-шесть команд, которые реально могут вести борьбу за первое место. В первых пяти играх очередного тура молодёжка "Динамо" крупно проиграла команде МЧС - 0:7. Следом на площадку вышли действующий Чемпион области - "Прогресс-Пятёрка" и дебютант розыгрыша - команда "Pirelli". У обладателя чемпионского титула к этому матчу был стопроцентный показатель набранных очков - 6. У соперников набранных баллов к этому поединку не было. Они проиграли две стартовые игры.

Не получилось серьёзной борьбы и в этой встрече. Игроки "Прогресса-Пятёрки" начали встречу весьма активно и довольно быстро сумели забить четыре мяча. После этого бело-синие не особо усердствовали в своих атаках, но ещё четыре мяча в ворота соперников отправить сумели. Игроки в чёрно-жёлтых форме (официальные цвета команды "Pirelli") смогли отличиться лишь дважды. Итог - 8:2 - уверенная победа действующего Чемпиона области. 

Крупной победы в этом туре добился и кировский "Верес", обыгравший команду "ИнтерОптим"со счётом 10:3. Два оставшихся поединка были менее результативными. Кировский "Нововятич" набрал первые три очка, добившись победы над вахрушевским "Трудом" - 5:2. Пять мячей забили и игроки кировского "Динамо" в ворота команды "Олимп", но при этом динамовцы не пропустили в собственные ворота ни одного мяча. Продолжится третий тур играми, которые состоятся в среду. Пока же первую строчку в таблице занял кировский "Прогресс-Пятёрка". У команды три победы в трёх поединках, и по разнице забитых и пропущенных мячей, бело-синие опережают динамовцев и "Верес", которые тоже имеют в своём активе по девять очков.

Просмотров: 107
Другие новости на тему: Чемпионт, Мини-футбол, Киров

Читайте также

  • Кирово-Чепецкая «Олимпия» проиграла «Белым тиграм»

  • Дублёры "Родины" проиграли повторный матч "Черемшану".

  • Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола. В дивизионе "ТОП 10" лидируют кировчане.

  • "Родина" - "Водник" - 7:3 Красиво, закономерно, заслуженно!

Добавить комментарий [Условия размещения]
Блоги
Азарова

Интроверт

Путин пропиарил Вятский квас на весь мир!

А мы уже думали, что закончилось время Великих Рекламщиков... И тут, как чертик из табакерки выпрыгивает типа пьяный лысый вяткий журналист, и, слегка закосив под турка, вступается грудью за местного производителя!

108 просмотров
РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.