Вход - Регистрация
27
мая
вт
утром +14 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 30.45 АИ-95 33.75
АИ-98 36.05 ДТ 33.20
Курс валют
USD 34.08 руб.
EUR 46.43 руб.

НовостиОбщество

В Победилово открыли бизнес-зал ожидания

Первый этап реконструкции аэропорта Победилово завершен. Полностью ремонт кировского аэровокзала будет закончен к концу текущего года.
2014-04-18 17:50:43 Поделиться:

Как рассказал гендиректор ОАО «Аэропорт «Победилово» Андрей Жданов, в аэропорту открылся новый зал предполетного ожидания, а также зал ожидания бизнес-класса. Открытие новых помещений аэропорта стало одним из итогов первого этапа комплексной реконструкции аэровокзала.

Второй этап работ продолжится с апреля до конца года. За это время планируется провести реконструкцию зоны прилета пассажиров, ремонт потолка в операционном зале, организовать выход на перрон со 2 этажа, а также завершить вентиляционные работы всех систем аэровокзала, отремонтировать фасад здания, построить парковку.

Также, по словам Жданова, одна из целей текущего года – начать поэтапную замену используемых воздушных судов на более крупные. Инфраструктура аэродрома «Победилово» готова их принимать.

Просмотров: 105
Другие новости на тему: Киров, аэропорт Победилово, Андрей Жданов



РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.