Вход - Регистрация
7
мая
ср
ночью +3 °C
завтра +13 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 30.45 АИ-95 33.75
АИ-98 36.05 ДТ 33.20
Курс валют
USD 35.66 руб.
EUR 49.51 руб.

НовостиПолитика

Александр Тарнавский собирается в губернаторы Кировской области

Депутат Государственной Думы от «Справедливой России» ведёт переговоры.
2014-04-29 21:05:05 Поделиться:

Депутат собирается идти на выборы в качестве самовыдвиженца, сообщили «Бизнес Новости». Но при этом не собирается ограничиваться, коли будет такая возможность, поддержкой только своей партии.

Сейчас, находясь в Кирове, Александр Тарнавский занимается поиском поддержки в среде кировских бизнесменов и политиков. Помогают ему в этом, по его словам, лидеры «Справедливой России».

Родился в 1960 году в семье прокурорского работника.

Образование – высшее, юридическое. В 1982 году поступил в аспирантуру Института государства и права Академии наук СССР, которую в 1985г. успешно закончил и защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

В 2006-2007 годах – заместитель Председателя Правительства Кировской области. Отвечал за вопросы экономического развития региона, реализации федеральных целевых программ и федеральной адресной инвестиционной программы, внешнеэкономического сотрудничества, международных и межрегиональных связей.

С 2008 года входил в органы управления и советы директоров ряда компаний. Участвовал в работе некоммерческих организаций социальной направленности и общественных фондов.

Входил в состав Бюро Совета Московского городского регионального отделения партии.

С 2009 по 2011 годы – в кадровом резерве Президента России.

10 октября 2012 года получил мандат депутата Государственной Думы VI созыва, переданный ему решением Президиума Центрального Совета партии «Справедливая Россия».

Просмотров: 154
Другие новости на тему: Киров, Александр Тарнавский
Notice: Undefined variable: sql in /var/www/kirovadm/data/www/kirov.ru/templates/default/mods/mod_innews.php on line 11
Блоги
Стас Дятлов

спортивный обозреватель

Не «стреляйте» в Овечкина

Время «сытых» энхаеловцев прошло. Нам не нужны патриотичные фразы в интервью из серии «Сыграть за сборную родной страны для меня — дело чести». Нам нужны результаты.

28 просмотров
РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.